пятница, 30 марта 2012 г.

Разыграем?!

Вот и пришло время определить куда отправится лошадка! Конечно совсем не так хотела я провести розыгрыш, все должно было случиться в отпуске, но..... на работе решили, что две недели мне достаточно и отозвали на работу! Вся моя семья дружно отдыхает в деревне, а я борюсь с детской преступностью и занимаюсь проблемами детей которые не очень-то своим родителям не нужны.....НО, сегодня не обо мне, а о той, на чьей стороне оказалась удача!
Как и всегда составила списочек, кому обещала включила дважды

разрезала и сложила все полосочки в баночку с замечательным снеговиком! Да, может у кого-то уже весна, а у нас еще несколько месяцев будет длиться зима! (если Вы заметили ошибки в моих постах, то можете именно на этом фото видно кусочек моего  бука, на нем уже нет половины букв! Спасибо сынуля!!!)

А потом я вытянула бумажечку с именем победителя!
Ей оказалась Natalia Наташа, наборчик отправляется к Вам! Поздравляю!
А за тем, чтобы все бвло честно наблюдала со шкафа Бусильда


Спасибо всем уастницам и желаю удачи в других конфетках! Она обязательно улыбнется каждому! А от победительницы жду адрес на почту kabycho@gmail.com

пятница, 2 марта 2012 г.

Приглашаю на конфетку!

Добро пожаловать всем, кто заглянул в гости в мой домик! Рада всех приветствовать, и как обещала, объявляю о новой вкусняшке! На этот раз я решила поделиться с Вами замечательным наборчиком от Dimensions. 
А вот собственно и он

четверг, 1 марта 2012 г.

Кто сегодня самый везучий?!

Дорогие Девочки, участницы конфетки, спешу поздравить Вас с весной и конечно сообщить о том кому сегодня повезло немного больше! Надеюсь, что у всех сегодня был удачный денек и погодка Вас порадовала! Думаю, что в Ваши широты красавица Весна уже заглянула, а мы ее встречаем только в мае! Да, 1 мая у нас официально празднуются проводы Зимы! Ведь живу я за полярным кругом! Но речь не обо мне, а о тех, кто же всетаки сегодня получит журнальную конфетку! Как вы помните, победителя у нас будет ДВА, а определит везунчиков моя доченька Маргаритка.
И так, смотрим фото