пятница, 6 мая 2011 г.

Козерожка

 История это долгая, вернее затяжная! На одном из моих любимых форумов, в он-лайне Марины Борисовой вязался у меня Козерожка. Связался он очень быстро, ведь для сынульки, вернее в честь его знака зодиака! Но потом вдруг меня покинул всякий интерес к этому милому созданию и в виде "лего" пролежал он, аккуратненько сложеный в пакетик, целых два месяца! И вот вчера вечером я решила, что пора закончить все свои "недоделы" перед отпуском и за один час собрала эту головоломку! Вот, что из это вышло
- очень мягонький, миленький и ласковый Козерожка!

Спасибо Мариночка и с Днем Рождения мой любимый форум!

3 комментария:

  1. Какой он хорошенький!!!! Мне он особенно нравится, т.к. я тоже козерожка!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, прелестный козерожка! Я тоже по знаку от самый!
    И спасибо за Ваши ответы и советы про здоровье - я уже тоже прошла кучу врачей и сделала кучу анализов. У ревматолога всё нормально, щитовидка в норме, анализы на ТОРЧ в порядке. Вообщем остаётся только позвоночник - нашли первые проявления артроза конечностей рук и остеохондроза. Вообщем всё дело в спине и образе жизни. Спину будем восстанавливать! А Вы что деоаете со спиной?

    ОтветитьУдалить
  3. Tat, Im-bear, спасибо за козерожку!
    Инна, а со спиной я пока толком ничего не делаю. Поделала массаж, назначили мне два вида уколов, которые нужно прокалывать два раза в год и велели ничего тяжелее дамской сумочки не поднимать, но разве это вожможно?! Мой сынуля, который сейчас весит наверное 14 кг, постоянно просится на руки и я не могу ему отказать, хотя доктор строго-настрого запретил носить ребенка на руках. Да и конечно нужно вести здоровый образ жизни и сбросить лишний вес!

    ОтветитьУдалить